Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Студент колледжа вышел в финал Национального чемпионата «Абилимпикс»

В эти дни в Москве проходит Национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс». Республику Коми в компетенции «Предпринимательство» представляет студент группы ЮК-21 Михаил Калмыков, ставший в апреле 2019 года победителем республиканского чемпионата в данной компетенции.

В течение двух месяцев Михаил вместе с наставником Васильевой Екатериной Николаевной готовился к участию в чемпионате, работал над своим бизнес-проектом, чтобы достойно выступить в Москве за честь Республики Коми и Сыктывкарского торгово-экономического колледжа.

Компетенция «Предпринимательство» - одна из самых массовых на чемпионате, в ней было заявлено 28 участников из разных регионов страны, поэтому за участие в финале нужно было побороться в отборочном туре. По результатам отборочного этапа, который прошел 19 ноября, Михаил Калмыков набрал максимальное количество баллов среди всех участников и вошел в число финалистов.

Финал чемпионата пройдет в Москве 21 ноября. Желаем Михаилу достойно пройти все конкурсные испытания и успешно продемонстрировать свои таланты и умения!

АбилимпиксАбилимпикс

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?