Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед»

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский торгово-экономический колледж» в 2020 году отмечает 60-летний юбилей.  Первый прием абитуриентов состоялся в сентябре 1960 года по двум специальностям, в том числе «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров».

21 ноября, в  рамках юбилейных мероприятий для студентов первого и второго курса  студентами старших курсов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», был проведен конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед». Конкурс проводился по 6 заданиям: развитие зрительной памяти, подсчет стоимости сборной покупки, распознавание товаров по ассортиментной принадлежности, решение торговой ситуации, оказание индивидуальной консультации и задание «Интеллектуал». В ходе конкурса студенты показали интерес к своей будущей профессии, принятие решений в стандартных и в нестандартных ситуациях, осуществляли поиск и использовали информацию, необходимую для эффективного выполнения профессиональных задач.

Победителем конкурса стала студентка группы ТВ-41 Ушакова Ангелина. Поздравляем!

конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед»конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед»конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед»конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Товаровед»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?