Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Старт регистрации на XV Международную олимпиаду в сфере ИКТ «IT-Планета 2024»

IT-Планета 2024Первого ноября стартовала регистрация образовательных организаций в юбилейной XV Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024». Соревнование проводится с целью выявления и поддержки способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИКТ-сферы, а также популяризации современных технологических и программных решений.

Олимпиада является практико-ориентированной. Все конкурсные задания олимпиады имеют прикладную направленность и созданы на основе российских ИКТ-решений или свободного программного обеспечения. Например, участники конкурса Фирмы «1С» смогут показать знания платформы «1С:Предприятие 8» в управлении проектами.

Зарегистрировать своё учебное заведение и приступить к подготовке команд могут представители учреждений ВО и СПО России и других стран мира на официальном сайте world-it-planet.org в период с 1 ноября по 31 декабря 2023 г. включительно. Регистрация позволит обеспечить централизованное участие студентов и аспирантов в соревнованиях.

Регистрация самих участников ИТ-Олимпиады, которыми могут выступать как студенты, так и молодые дипломированные специалисты в возрасте от 18 до 35 лет (в зависимости от условий конкретного конкурса), начнётся 1 января 2024 года. Участие в соревнованиях бесплатное.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте world-it-planet.org

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?