Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

ЗНАКОМСТВО С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Студенты группы ЮК-21, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», в рамках изучения профессионального модуля «Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов ПФР» посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Сыктывкара и Региональный центр развития социальных технологий.
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара - это специализированное учреждение для детей, нуждающихся в социальной реабилитации. Здесь временно проживают дети в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В центре им оказывают социальную помощь, психологическую поддержку, здесь они обеспечиваются всем необходимым. Заведующий организационно-методическим отделением Татьяна Николаевна Щегловатых провела интересную экскурсию по центру, подробно рассказала о специфике работы, а также о нормативно-правовой базе, которой руководствуются специалисты учреждения.
Заведующий отделом программно-проектной и аналитической деятельности Регионального центра развития социальных технологий Кочанова Александра Николаевна рассказала студентам об основных направлениях работы, о реализуемых о программах и проектах, а также о технологиях социальной работы с инвалидами, лицами пожилого возраста, семьями с детьми. Кроме того, студенты получили информацию о том, какие аналитические материалы Регионального центра развития социальных технологий они могут использовать для написания курсовых работ.

ЗНАКОМСТВО С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯЗНАКОМСТВО С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯЗНАКОМСТВО С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?